сколько стоит билет на поезд новосибирск - москва

Наталья Родионова Знаток (417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 12 лет назад
найдите сайт ТУТУ .РУ--там все расписания и стоимость билетов
Wonderful Zanuda Гуру (3944) 12 лет назад
открой сайт ржд там посмотришь хорошие варианты
Дмитрий Ульянов Знаток (254) 12 лет назад
Лучше из Москвы в Новосибирск долететь на самолёте. На самолёте лететь из Москвы в Новосибирск, если не ошибаюсь, 5 - 6 часов. И вообще, на поезде из Москвы в Сибирь, я считаю, очень дибильно. В Сибири не был - но как отправлюсь туда, так только на самолёте. Ведь в Сибири в основном тайга, и здесь очень даже уместны слова из известной песни:
Под крылом самолёта о чём - то поёт
Зелёное море тайги.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 12 лет назад
Как пример - разброс цен от 2000 до 15000 -зависит от поезда и купе или плацкарт .
001М Владивосток — Москва
поезд, РЖД, Россия Электронный билет
22:40
Новосибирск-главный
17:43, 11 ноября
Ярославский вокзал
1 день 23 ч
купе 11 057 р.
плацкарт 3 882 р.

Дмитрий, Вы не правы . Новосибирск -лесостепная зона, нет там тайги . Да и лететь там всего 3 часа до Москвы . Как человек родом из Новосибирска проверено на себе уже не менее 30 раз, ну и с десяток раз на поезде туда и обратно )
Старое здание в городе

Метромост

Современный вид города на Оби

Вокзал Новосибирск -Главный, с которого всё и начиналось ))