Боль в горле

ms.Tiddles Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Болит горло уже в течение месяца, сначала болело при глотании периодами, поболит несколько дней, потом не болит. Болело где-то в области "кадыка" и с одной стороны, справа.
Последнюю неделю-полторы иногда побаливает ухо также правое. И боль сама в горле переместилась под чухом у челюсти, как будто лимфоузел болит. Уже не при глотании сколько, а вообще просто болит и пару дней уже першит в горле, как будто ангина, при этом горло красное чуть-чуть там совсем внутри.
Боюсь, что какой-нибудь рак горла, курю уже много лет.
Дополнен 12 лет назад
К доктору идти пока что проблема, потому что нет страховки, в другой стране и всё такое.
Голосование за лучший ответ
Надин Климова Ученик (40) 12 лет назад
Срочно к врачу! Тем более курите...!
Июлька Оракул (87129) 12 лет назад
Бляяяяя, а что к доктору обратиться вера не позволяет ???или вы думаете иннет пожет быстрее ???
Ёлка Искусственный Интеллект (182799) 12 лет назад
Не переживайте, это не рак, обратитесь к терапевту, приобретите спрей для горла Каметон.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 12 лет назад
Все равно надо идти к врачу, хотя и платно. Можно бы полоскать, но ведь у тебя боль где-то далеко. Но это может быть и аллергия. У меня что-то подобное было на черный виноград и на другой сорт кофе (сменила кофе) . Месяц в медпункте люголем мазала, пока фельдшер не послала к врачу. Еще было на выхлопные газы на работе. Попробуйте 4-5 дней попить супрастин на ночь (от него спать хочется) . Если аллергия, станет лучше, ищи от чего аллергия.