Почему наш кот ест маслины? Он просто как на мясо на них бросается?

Не стоит его баловать этим, так как маслины соленые и это не есть хорошо для котЭ. не все на что коты бросаются является для них полезным!

мой, если будет свежее мясо и брокколи - ест брокколи :)

Мой котик тоже любит маслины, и огурцы и помидоры, и даже лук) Эт вообще нормально)

мои бросались на свежие огурцы и сырую картошку, а еще карамельки любили, а пес бился за возможность употребить их стул... Чего-то не хватает, им виднее, но лучше ограничивать

Не давайте кошке их!
Кошкам очень нравится соленое и складное-но это вредно для её организма!
Не слушайте тех, кто говорит "кашка ест-значит ей не хватает и тп"-НЕТ, это совсем не так.