Помогите с расписанием поезда москва-астрахань

мне нужно расписание поезда на 20-21 ноября 2011г
"Москва-Астрахань" поезд 005 "Лотос" ОН КОРОЧЕ ИДЁТ ЧЕРЕЗ САРАТОВ "МНЕ НАДО ДОЕХАТЬ "МОСКВА-КРАСНЫЙ КУТ"
МНЕ НУЖЕН ИМЕННО РАСПИСАНИЕ ЭТО ПОЕЗДА
помогите пожалуйста
мне нужна ссылка на расписание

Вам нужен поезд 086В Москва — Махачкала!! !

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49717455:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>. yandex.ru/s

Не указан на данную дату (с 20 на 21 ноября) поезд 005 "Лотос" для участка "МОСКВА-КРАСНЫЙ КУТ".

Указан поезд 086 Москва → Махачкала (21:15, Казанский вокзал) и поезд 093 Москва → Астрахань (23:59, Павелецкий вокзал) . Вот расписание.

А вот расписание поезда 005, остановки Красный Кут на маршруте нет.

Вот расписание на 21 ноября, на 20ое нет, так как дни курсирования именно этого поезда - по нечётным

Источник: Фирменный поезд «Лотос» 005Г, Москва - Астрахань с Яндекс расписания

http://rasp.yandex.ru/-/CBV7ZBzy