Я уже увлекаюсь:аниме, рисованием, рукоделием, пишу, чиатю книги, танцы, пение, оригами. Чем ещё можно заняться?
Ещё дополню, а то места не хватило: кулинария, бисероплетение, лепка из платики, вышивание крестиком, попье-маше. Вот кроме этого всего, прошу, а то всё это уже наскучило))
неужели при такой загруженности еще остается время на что-то еще? похвально :)
неплохо бы начинать мамочке помогать - одновременно осваивая
1. азы кулинарного искусства,
2. дизайна интерьера,
3. фитодизайна (если дома есть растения)
и, если будут силы -
4. хендмейдом, скажем так, заняться ( сейчас столько много различных идей, как из "почти ничего" можно сделать "почти все" - исключительно авторское и в любом случае произведение искусства) , это ведь не только вязание с бисероплетением : девчонки всех возрастов делают и куклы (оригинальный подарок и деталь интерьера) и панно всевозможные из всяких материалов (чем украсить свое гнездышко) и много всего такого, что и в голову не придет, что сделано ВРУЧНУЮ! а уж с художественным твоим вкусом и навыками - ты блеснешь на этом поприще стопроцентно :)
йогой попробуй
попробовать поработать
пятикнижие моисеево