Про альфа-дога и судебную справедливость. (внутри)
И вы говорите - справедливости добиться невозможно?
По данным следствия, 14 ноября прошлого года автомобили Матвея Урина и его охранников на Рублево-Успенском шоссе не уступили дорогу BMW, за рулем которого, по некоторым данным, находился бывший член правления «дочки» «Газпрома» – компании «Стройтрансгаз» – 30-летний гражданин Нидерландов.
Как сообщалось ранее, Урин, используя возникшую аварийную ситуацию как надуманный повод для предъявления претензий водителю BMW, дал указание организовать его преследование, избиение и нанесение повреждений машине. В результате его охранники избили голландца битами и разбили его машину.
15 апреля 2011 года суд признал Урина и его охранников виновными по нескольким статьям Уголовного кодекса. В результате они были приговорены к срокам лишения свободы от двух до четырех лет. Позднее Мосгорсуд счел наказание мягким и отправил дело на пересмотр. Сегодня Кунцевский суд Москвы ещё накинул им срока.. Чтобы было время подумать..
Матвей Урин, по данным СМИ, возглавлял финансово-промышленную группу, в которую входили Традо-банк, а также банк «Славянский», у которых в декабре прошлого года была отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
Его папа - Роман Матвеевич Урин, 64-летний член Союза ветеранов военной разведки, генерал-майор ГРУ. Ну вот же, офицер вырастил урода, не дал сыночку воспитания, зато сделал крутым банкиром!!!!
Ну вот!! И В России нашли управу на бакнкиров-беспредельщиков!!! И что же для этого было надо сделать скромному гражданину Нидерландов? Всего-то оказаться очень близким знакомым дочери Путина..
Альфа-дог продемонстрировал своим ФСБ-шным волчатам что тявкать в стае волков можно не на всякого? ..:)))
Ой, не думаю что ему (Матвею) было бы лучше, если бы папаша сделал его правдолюбивым инженером. И с зарплатой 6 тысяч рублей в месяц, ага.