Люди!! Чем опасен запор? Можно ли от него сдохнуть?
нельзя сдохнуть лечить нужно
От запора: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение
ну как чем. вредные вещества, которые должны покинуть организм, в нем задерживаются и, наверное, разлагаются.
если они постоянно, то это может очень ухудшить здоровье
Геморрой не развивается вследствие запоров, геморрой не вызывает злокачественных новообразований. Каждый запор по-своему опасен :)
вешь опасная. Черезмерное скопление кала приводит к закупорке кишечника, что нуждается в оперативном вмешательстве. Предотвратить можно клизьмой, стаканом воды и приседание.