Мы с подругой решили снимать видео, но никак не можем придумать как назваться?

Тане4ка Знаток (275), закрыт 12 лет назад
Нас двое хотели бы назвать как нибудь, нашу если можно сказать группу
Лучший ответ
Остальные ответы
DeNik Профи (802) 12 лет назад
Главное в инет не кидайте а тот тут и так г____ навалом))))
антон Лопатин Мыслитель (6743) 12 лет назад
надеюсь хоть порно снимаете?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (330734) 12 лет назад
да снимайтесь снимайтесь, все хорошо подрочим. Ну если серьёзно назовитесь новые амазонки, или няньки