Если болит голова и тошнит - это какое давление? Повышенное или пониженное?

lemon Мастер (1859), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
голова болит в висках
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1160) 16 лет назад
это значит пора баиньки - перетрудилась - у меня вчера такое было - поспала - и усе Окей
Остальные ответы
Elena Fedoseeva Мастер (1356) 16 лет назад
это по любому давление,а какое,померий,и увидишь..
Александр Иванов Мастер (1392) 16 лет назад
А кто сказал, что это давление?
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
повысилось, надо срочно расширить сосуды, и полежать
Дамочка Мастер (1504) 16 лет назад
ожет быть и то и другое, не померив давления точно не определишь.
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
при пониженном у меня это по жизни:)
Кri Мастер (2143) 16 лет назад
Скорее низкое, но при очень высоких цифрах может быть и тошнота и даже рвота, и голоная боль, но чаще в области затылка
fuad askerov Мастер (2269) 16 лет назад
a eto v oboix slucay tak bivayet yesli u tebya yest bol v zatilke to povishennoye
Алин4ик Профи (560) 16 лет назад
У меня такое часто бывает. у меня пониженное. Может это другое, переутомление, недоедание.. . Диетами не увлекаешься?
Алёна Мастер (1627) 16 лет назад
Я думаю, что повысилось! Не пей пока чай и кофе, не ешь фоколад! Если есть возможность измерить давление, то лучше так и сделать! Чтобы ты знала наверняка!