Unimog намного проходимее ГАЗ 66?
Конечно Mercedes сделан на совесть и не будет так часто ломаться как шишига, к тому же у него реально удобно в кабине, стоит дизельный двигатель. Это я щас говорю об авто для покатушек по говнам. Но, цена Унимога даже в германии здорово бьёт по мозгам, а если ещё и добавить нашу растаможку то выйдет автомобиль 15 - 20 летний по цене нового седана бизнес класса. К тому же если сломается то бегом за запчастями в Германию. Оправдывают ли такие заморочки и растраты его "легендарную" проходиомсть или старушка шишига может и немцу дать прикурить если её нормально подготовить?
P.s. Для справки: Mercedes Unimog U5000 новый стоит в России 230 000 Евро! Как Bentley блин!

на это бабло шишигу золотую купить можно! ))
Чувак, Унимог- мегаутилитарный автомобиль с НЕВЕРОЯТНЫМ количеством выпускающихся различными предприятиями, специализирующимися на спецтехнике приблуд к нему, от бочек, и кузовов до щёток и отвалов.
Он очень унифицирован.
Конечно он стоит дорого, но он не для езды по говнам- он для обслуживания урбанистических систем.
Лучше на эти деньги купить целый автопарк ГАЗ 66. Можно даже бизнес открыть.
смотря в чьих руках