Ремонт и обслуживание авто
+1Сколько нужно времени чтобы самостоятельно поменять резину с низкопрофиля на зимнюю?(автомобиль ауди,если это имеет зна
(автомобиль ауди,если это имеет значение)и какие проблемы могу возникнуть?
ДополненСПАСИБО
Лучше на шиномантаже это делать, заодно и отбалансировать.
можешь при неакуратном обращении кордовую часть покрышки порвать
бескамерку очень тяжело бортировать, можешь и резину испортить и диск погнуть.. . Если всё таки надумаешь сам переобувать, возьми и сделай мыльный раствор и обмашь диск и шину этим раствором. Работай двумя монтажками, если захотеть можно и переобуть, но лучше на шиномонтаж заехать, там сделают быстро и недорого.. . про вермя, ну что тебе сказать.. . пол часа на колесо как минимум и того два часа всё это дело займёт