Ремонт и обслуживание авто

Сколько нужно времени чтобы самостоятельно поменять резину с низкопрофиля на зимнюю?(автомобиль ауди,если это имеет зна

(автомобиль ауди,если это имеет значение)и какие проблемы могу возникнуть?

Дополнен

СПАСИБО

Лучше на шиномантаже это делать, заодно и отбалансировать.

можешь при неакуратном обращении кордовую часть покрышки порвать

бескамерку очень тяжело бортировать, можешь и резину испортить и диск погнуть.. . Если всё таки надумаешь сам переобувать, возьми и сделай мыльный раствор и обмашь диск и шину этим раствором. Работай двумя монтажками, если захотеть можно и переобуть, но лучше на шиномонтаж заехать, там сделают быстро и недорого.. . про вермя, ну что тебе сказать.. . пол часа на колесо как минимум и того два часа всё это дело займёт