Вопрос по сдаче анализов перед лапароскопией.
5 декабря у меня лапароскопия в ЦПСиР по удалению двух кист ячников! Врач назначил список анализов,которые нужно сдать: кровь,ЭКГ,гастроскоия,колоноскопия,флюорография...кровь и.т.д. То что действительно 1 месяц и больше уже сдала,а вот как быть с теми анализами,кторые действительны 10 дней,с учетом того что они делаются дней 5-7. А за 5-6 дней мне уже нужно прийти с готовыми анализами ко врачу.Физически я не смогу их сделать во время((( Как быть?
у вас намечается плановая операция: вот и начните с тех основных "прохождений" (кровь, ЭКГ, гастроскоия, колоноскопия, флюорография) где дата приблизительно значения сильного не имеет, , а уж пред самой операцией сдадите кровь на общий анализ и мочу, и биохимию.