Для чего именно нужен iCloud?

Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116932), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадимыч Мудрец (14605) 12 лет назад
Вся информация на Айфоне (фотки, музыкы, видео, документы, контакты и СМСки) дублируются с сервисом iCloud. Поэтому если ты потеряешь или разобьёшь свой Айфон, то легко сможешь восстановить всю информацию. Стандартно пользователю предоставляют 5 Гб пространства в iCloud, если я не ошибаюсь, за дополнительную плату это пространство можно серьёзно расширить.
ЛизаУченик (189) 7 лет назад
А игры туда входят?
Остальные ответы
l1nk Мыслитель (5557) 12 лет назад
синхронизация iдевайсов, минуя пк. штука занятная, но жадная к трафику и ресурсам акб
ggergh hrehr Ученик (105) 8 лет назад
телефон сломашеь потом через нево все востановиш