Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как похудеть без диет?

Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Как похудеть?
Вариант третий (для ленивых) . Как похудеть и ничего для этого не делать? Ну, совсем ничего не получиться, а вот заставить свой организм тратить энергии больше можно очень легко.
www.tiensmed.ru/fat.html

Самые эффективные диеты, как легко и быстро похудеть
Раздел Диеты, как похудеть предлагает вашему вниманию более ста статей о самых эффективных диетах и методиках снижения веса, как похудеть легко, быстро и правильно, с диетами или без диет.
www.arabio.ru/dieti.htm

Диеты, кремлевская диета, как похудеть, целлюлит, фитнесс, аэробика.. .
Всего можно добиться, если запастись терпением, прислушаться к советам того, кто посвятил свою жизнь этой науке - "как похудеть". На самом деле можно и без диеты похудеть!
hudeemtut.ru

Диеты, похудение, как быстро похудеть, средства похудения, худеем легко.. .
Наш сайт предназначен для тех, кто хочет знать все о том, как похудеть и понимает, что эффективное похудение требует взвешенного подхода. Мы понимаем, какой серьезной задачей является снижение веса, а потому делаем все, чтобы помочь вам.. .
updiet.info

Как похудеть? Похудение по Семёнову - лучший способ похудеть.
Похудение по Семёнову - описание программ похудения и сути метода. Рекомендации худеющим, статьи про похудение.. .
www.mcvita.ru

ДИЕТЫ, КАК ПОХУДЕТЬ, ФИТНЕС, УПРАЖНЕНИЯ, ГАДАНИЯ, ЧАТ, МАГИЯ
Знакомые и незнакомые люди теперь постоянно их спрашивают: «Как же похудеть? » Они готовы поделиться опытом и с вами, тем более, что ответ прост: правильное питание и регулярные физические нагрузки!
www.galya.ru

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ:.. .быстрого похудения, советы как похудеть.. .
На сегодняшний день существует множество методик и способов похудеть. Если вы уже давно интересуетесь вопросом «как похудеть быстро и легко» , то наверняка знаете, что не все способы похудеть действительно эффективны.
www.ideal-figura.ru

Как похудеть за 2 недели - Диетология в Москве
Итак, если вы решили похудеть, то первые две недели, когда вы обратите внимание на себя, свой вес, свою фигуру и свое здоровье – будут хорошим стартом, если вы.. .
www.welcomediet.ru/articles/lose-weight-...

Как похудеть Диеты Как быстро похудеть. Быстрые диеты
Диета для кормящих матерей Или как похудеть после родов. Программа похудения "Грация"
www.bigworldclub.com/diet/index.html
Остальные ответы
меньше есть и больше ходить и бегать
Тренировки, любые физ. нагрузки)
Как похудеть без диет, без спорта и не вставая с дивана?))))
есть функциональное (сбалансированное) питание, оно содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение, заставляет организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания, что-то интересует более подробно - спрашиваите
сам ем и буду есть
Ну без диет похудеть будет сложнее, вам придется много делать физических упражнений, вернее аэробных нагрузок, чтоб сжигать жир и лишнии калории которые вы подребляете (кушая) .
1 начните бегать
2 качайте пресс каждый день, а еще лучше 2 раза в день
запишитесь на аэробику, занимаясь 1 час аэробикой вы будете сжигать калории можете скачать с интернета видео уроки аэробики и делать их дома включив их на компютере так будет веселей.

Вот статья как правельно похудеть в ней написано все о похудении включая и диету, ведь с помощью диеты эффект будет намного лучше! чем тока одни упражнения
есть по-немногу и часто, например 3,4 раза в день, но маленькими порциями.
стараться исключить из рациона мучное, сладкое и жирное.
не есть после 6 глупость, не надо есть за 2 часа до сна!
начинать день с 10-15 минутной зарядки. если есть возможность записаться в спортзал или на лфк, если нет, то заниматься дома самостоятельно.
Можно еще и это попробовать - goo. gl/TlZdFp
3 часа в день на скакалке (начинай с часа)
Самые эффективные диеты, как легко и быстро сбросить вес
http://kak-pohudet-na-5-kg.regiponline.ru/ предлагает вашему вниманию более тысячи видео о самых эффективных диетах и методиках снижения веса, как похудеть легко, быстро и правильно, с диетами или без диет.

http://kak-pohudet-na-5-kg.regiponline.ru/
если без диет то отрежь живот штык ножем M9
Правильное питание и спорт. А если ты ленивая жопа-отрежь какую то конечность.
Можно ли похудеть, не делая вообще ничего?
Да, конечно можно. Есть способ очень простой. Вы можете ограничивать себя и не есть ничего. Постоянно сидеть на диетах. Но этот способ очень плохой.
Жизнь дана не для того, чтобы постоянно сидеть на диетах.
Как быстро, надежно
всего за 5 минут в день
избавиться от лишних килограммов
Есть ли способ получше? Да, есть! Есть способ похудеть гораздо приятней и быстрей. Вы узнаете его прямо сейчас!
КОРОТКАЯ, НАСЫЩЕННАЯ ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ
1. Ешьте 5 раз в день плотно! Да, да - плотная еда 5 раз в день.
2. Пейте чистую воду 5 стаканов в день!
3. Делайте простые упражнения дома, без тренажеров и гантелей - всего 5 минут в день!
4. Гуляйте на свежем воздухе 2 раза по полчаса
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК ПРОСТО?
Может.
Проверьте сами.
Действуйте по программе, и жир будет исчезать, а мышцы приобретут приятный тонус и рельеф.
Нет, у вас не будет огромных мышц. Вы же не занимаетесь в зале по полтора часа ежедневно. У вас будет приятная упругость.
Подробнее тут: http://glopages.ru/affiliate/6816230
Я на диете (не совсем). Я ем и торты, и булки (иногда). Мой секрет в том что я хлеб заменила на багеты, ем только перекусами. И каждый день делаю физические нагруски (до пота). И худею! ДА ДА ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ ХУДЕЮ!!!! Просто есть только утром можно много (и в обед). С пособ КККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААсссссссссссссссссс!!!! 11!!!!111111111111111111111111111!!!!
!!!!11!!!!111111111111111111111111111!!!!11!!!!
ЛИШНИЙ ВЕС!!!
Что бы ни было причиной его появления – неправильное питание, стресс, беременность или что‑то еще – избавляться от килограммов нужно постепенно, чтобы избежать негативных последствий для организма. Конечно, в первую очередь нужно взять под контроль питание: отдать предпочтение минимально обработанным продуктам, исключить жареную пищу, снизить количество потребляемой соли и сахара, пить больше жидкости. К здоровому рациону необходимо добавить физические нагрузки – даже если это будут небольшие прогулки на свежем воздухе, главное, чтобы активность была регулярная. Коктейль PRANA food также окажет благотворное влияние на организм: поможет побороть всплески аппетита и «сжечь» лишние килограммы, не нанося удар по мышечным тканям, обеспечивая естественное ощущение насыщения.
Всего 125 ккал, ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ состав и никакого сахара!
24 порции коктейля, банка 600 грамм! Порция 63 рубля! Сделано в России. Премия здоровое питание 2014 года!!!
Полный список советов вы найдете, познакомившись программой питания Slim на нашем сайте: http://pranafood.ru/programmy-pitaniya/slim
Если вы захотите заказывать продукцию со скидкой, смело обращайтесь, или пишите мой ID 100105297 на сайте
Без всяких мучений и диет мне помогло это средство Шоколад для похудения Chocolate Slim
Позволит вам наслаждаться вкусом шоколада и при этом терять вес.
http://bakhyt.apishops.ru/
Ой девочки!! после родов разнесло как слона! не лезла ни в одни свои вещи. на одном из форумов для мамочек посоветовали Модельформ Стройная Мама! Сейчас уже лезу в свою любимую блузку 44 размера! Довольна!
Без диеты не как не похудеешь, без занятий тоже, я худела очень старательно и результат на лицо, просто занимайтесь и не ешьте на ночь! И всё!)
Я просто исключила из рациона жареное и мучное. Это позволило мне сбросить 4 килограмма за две недели. Теперь во мне 79! Еще диетолог прописала мне редуксин. С ним стало гораздо проще, кушать не так часто хочется теперь!
Легко!!)) Сама так похудела.. )) Рассказываю...

Долгое время страдала от избыточного веса. Ничего не помогало. Однажды наткнулась на очередное средство. Очередной развод - подумала я))) Решила заказать, т. к. была в отчаянии, да и цена небольшая была.
После 3 недели приема была в шоке))) Сбросила 7 кг. Хотя до этого не могла сбросить и 2 за несколько лет. Реально преобразилась)))
Помогу и тебя, хотя не очень охото раскрывать )))

Вот оно)) http://vk.cc/4SGNfx
Похожие вопросы
Также спрашивают