Перевод на итальянский язык. Помогите перевести на итальянский язык фразу для тату: "Счастье и удача рядом со мной"

Люляшкин Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
[ХУЛИганка] Знаток (274) 12 лет назад
вот точный перевод "Felicità e buona fortuna accanto a me"
Наталья Симонова Мыслитель (6685) 12 лет назад
La felicità a la fortuna sono accanto a me.
"sono" - обязательно.
И "vicino a" и "accanto a" - оба значат рядом, только "vicino" скажут скорее про магазин в 5-ти минутах ходьбы, "accanto", например, про близкого человека рядом с тобой.
Ирина Уткина Мастер (2364) 12 лет назад
Если для татушки, то могу предложить свой вольный перевод. Пишу русскими буквами, так как пока нет доступа к латинице: Ла фортуна э ла феличита соно пер семпре кон мэ. Что значит: Удача и счастье со мной навсегда.

Источник: я