В фотошопе... хочу перенести изображение ребенка с одного фото на другое! КАК???
В фотошопе... хочу перенести изображение ребенка с одного фото на другое! изображение ребенка на первом фото выделила, когда нажимаю "перемещение" и двигаю изображение удерживая его левой кнопкой мыши оно перемещается (казалось бы все ОК) , но оно не перемещается на нужное мне фото. Т. е когда выденный объект выходит за рамки своего окна - куда то исчезает! Что делаю не так?
Выделила, это хорошо, это правильно, теперь скопируй выделенное изображение на новый слой или вырежи на новый слой, потом возьми инструмент перемещения и тяни весь созданный слой на второй снимок.
Выделение быстрой маской, перенос инструментом "Move", переход в свободную трансформацию Ctrl-T и подгонка по месту, размеру наклону, повороту..
телепаты в отпуске, попробуйте по-другому выделите ребёнка, скопируйте (редактирование-скопировать) , переключитесь на другое фото-редактирование-вставить в
Попробуйте этот урок
Произвольная трансформация (функция)