когда жнут рожь. когда жнут рожь

Андрей SAM Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Лях Мудрец (10438) 12 лет назад
Летом! теперь уже прошлым !
Остальные ответы
Татьяна Грибановская Мыслитель (6542) 12 лет назад
В средней полосе начало уборки в третьей декаде июля.
Костенко Сергей Мудрец (14358) 12 лет назад
в зависимости от региона и погодных условий рожь начинают убирать начиная с середины июля до первой декады августа. главный показатель уборочной готовности - вызревание колоса и полевая влажность зерна, которая должна опуститься ниже 24%
Людмила Алексеева Профи (502) 12 лет назад
ну уж конечно не зимой и не весной, а по осени.
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160472) 12 лет назад
при созревании злаков соломка приобретает жёлтый цвет.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117327) 12 лет назад
в пензенской области в конце июля и в августе до середины. зависит от погоды.