А что такое самосовершенствование?

Марина Лебедева Ученик (5), закрыт 12 лет назад
вот я квартиру приобрела, похудела сильно, прическу сменила, маникюр и т.п. А что то лучше не стало! Появилось со стороны людей какая-та зависть и неприязнь.
Лучший ответ
Ольга Королева Профи (719) 12 лет назад
Самосовершенствование – это сложный процесс самоизменения длиною во всю жизнь, начинающийся в ранней юности. Это попытка человека преодолеть или взять под контроль отрицательные качества собственного характера.
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Вот если ты теперь научишься не обращать внимания на тех, кто пытается тебе жизнь портить, ты станешь счастливее.
Это и будет твоим самосовершенствованием.
инфантильная романистка Гуру (3059) 12 лет назад
ха)) самосовершенствование-это стремление стать ЛУЧШЕ!!! и это не про внешность и состоятельность)) ДУША!!!! искоренять плохое в себе)) стремиться стать чище)) нежнее если груба)) внимательной если рассеянна и ненаблюдательна к проблемам близких))) и тд и тп
алексей матвеев Мастер (1690) 12 лет назад
совершенствовать себя лучше телом и душой, в раздельности утрачиваешь одну из сторон, сов. тела дает здоровье и внешнюю красоту, а сов. души расширяет пространство возможного, чем оно станет шире, тем неуязвимей человек, тем меньше задевают проблемы, ведь его ценности уже недосягаемы обычному человеку
YENISEI Ученик (200) 7 лет назад
самосовершенствоваться можно в сервисе http://LITE.latte2.me - утреннем eco-мотиваторе и planner'е достижения целей. У меня в этом сервисе 19 целей и около 40 задач, разбитых по приоритетам и степени достижения (100% done, 75%, 50%, 25%). Утренние латте-мечты и первая в мире духовная be-модель на основе православной антропологии (мытарства, заповеди ветхозаветные, блаженств, страсти, Heart), исчерпывающая визуализация ваших планов и достижений. Мне очень помогло, я автор этого сервиса, с 2011 года у меня решилось 3 кризиса - профессиональный и личный, и, особенно, кризис нехватки времени
Анатолий Орлов Профи (582) 5 лет назад
это то что нужно человеку, если хотите быть счастливее
Ольга - Знаток (287) 5 лет назад
*отсылка к фильму "бойцовский клуб"