Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А что такое самосовершенствование?

Марина Лебедева Ученик (5), закрыт 8 лет назад
вот я квартиру приобрела, похудела сильно, прическу сменила, маникюр и т.п. А что то лучше не стало! Появилось со стороны людей какая-та зависть и неприязнь.
Лучший ответ
Ольга Королева Профи (719) 8 лет назад
Самосовершенствование – это сложный процесс самоизменения длиною во всю жизнь, начинающийся в ранней юности. Это попытка человека преодолеть или взять под контроль отрицательные качества собственного характера.
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10981) 8 лет назад
Вот если ты теперь научишься не обращать внимания на тех, кто пытается тебе жизнь портить, ты станешь счастливее.
Это и будет твоим самосовершенствованием.
инфантильная романистка Гуру (3039) 8 лет назад
ха)) самосовершенствование-это стремление стать ЛУЧШЕ!!! и это не про внешность и состоятельность)) ДУША!!!! искоренять плохое в себе)) стремиться стать чище)) нежнее если груба)) внимательной если рассеянна и ненаблюдательна к проблемам близких))) и тд и тп
алексей матвеев Мастер (1690) 8 лет назад
совершенствовать себя лучше телом и душой, в раздельности утрачиваешь одну из сторон, сов. тела дает здоровье и внешнюю красоту, а сов. души расширяет пространство возможного, чем оно станет шире, тем неуязвимей человек, тем меньше задевают проблемы, ведь его ценности уже недосягаемы обычному человеку
YENISEI Ученик (198) 3 года назад
самосовершенствоваться можно в сервисе http://LITE.latte2.me - утреннем eco-мотиваторе и planner'е достижения целей. У меня в этом сервисе 19 целей и около 40 задач, разбитых по приоритетам и степени достижения (100% done, 75%, 50%, 25%). Утренние латте-мечты и первая в мире духовная be-модель на основе православной антропологии (мытарства, заповеди ветхозаветные, блаженств, страсти, Heart), исчерпывающая визуализация ваших планов и достижений. Мне очень помогло, я автор этого сервиса, с 2011 года у меня решилось 3 кризиса - профессиональный и личный, и, особенно, кризис нехватки времени
Анатолий Орлов Профи (585) 1 год назад
это то что нужно человеку, если хотите быть счастливее
Оля Проскурина Знаток (251) 1 год назад
*отсылка к фильму "бойцовский клуб"
Похожие вопросы
Также спрашивают