как обрезать видео в AVS Video Editor?

Гордей Васильев Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Indigo Abramovich Мастер (1893) 13 лет назад
Sony VEGAS качай и делай все что нужно
Владимир Мастер (1859) 6 лет назад
Solveig MultiMedia Video Splitter 5 - программа для быстрого редактирования (без перекодирования), резки и объединения видео-файлов. В обновлении реализована поддержка встроенных и отдельных субтитров, обрабатываемых теперь автоматически при редактировании видео. А также добавлена поддержка файлов с несколькими аудио-дорожками.

SolveigMM Video Splitter 5 предлагает автоматизированную работу с внешними (для форматов MKV, WEBM, MP4, AVI) и встроенными (для форматов MKV, WEBM, AVI) субтитрами. Video Splitter файл редактирует сразу с учетом субтитров. Поддерживаются форматы встроенных субтитров ASS, SSA и внешних - ASS, SRT.

Пятая версия программы справляется с этими задачами на ура, а вот более свежая (седьмая) мне нарезала субтитры не правильно. Может быть в следующих версиях исправят этот глюк. Так что будьте внимательны.
владимир ульянов Знаток (325) 4 года назад
9 версия всё по другом как в видео монтаже очень не удобно и не работает