Пожалуйста объясните чайнику как скачать музыку для iPhone4S!!!

Елена Ануфриева Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ApAKALIPS Мастер (1576) 12 лет назад
Как и для всех прошлых версии телефона через интернет. Затем через iTunes загрузить в телефон. А если под словом музыка подразумевается рингтон ( звонок на мелодию) то тут сложнее....Но не на много можно так-же скачать из интернета только в формате m4r или более сложным путем создать свою через iTunes. Ссылка