Как распечатать на только что купленной грамоте поздравление и что бы это самое поздравление потом не размазалось?
как в домашних условиях имея при себе черно-белый принтер распечатать на грамоте поздравление и чтобы распечатка после не стиралась?
а грамота у же куплена?
вообще если да и она материальна то про ще маркером написать.. .
а вообще после того как написал поздравления за ходи в OneNote на ярлыке фиолетывая буква о и там расположи поздравления по строчкам
а если стирает ся то достань аккуратно и положи холодилььник на 20 минут
Можно попробовать так: отсканировать грамоту, полученное изображение открыть, допустим, фотошопом. Наложить сверху прозрачный слой (не прикреплять) , и на нем вставить текст в тех местах, где это нужно. После этого саму картинку удалить, а оставшийся слой сохранить в формате, скажем, gif или bmp. Он должен выглядеть как белый лист с текстом. Потом напечатать его на чистом листе, приложить к грамоте - посмотреть, совпадает ли размещение текста. Если все нормально - вставляете в принтер грамоту и печатаете уже на ней. Печатать лучше на лазерном принтере - тогда не потечет и не смажется. Ну, конечно, если специально не слюнявить.