STALKER Clear Sky. Как пройти из Лиманска?
Пришёл в Лиманск, убил бандитов, нужно прийти на другой конец карты, но все пути закрыты.
Половина забором, один проход молоковозом, ещё один грузовиком. Единственный открытый закрыт аномалией, телепортирующей назад. Через реку переплыть без вариантов = там везде колючая проволока. HELP
В том месте с аномалиями надо проходить. Проходишь мимо них и запрыгиваешь в автобус.
Да верно, надо идти через аномалии а потом запрыгнуть в окно автобуса.
скинь фото местности я все проходил но лиманск плохо помню
Источник: опыт