контакт требует сначала ввести номер телефона, а потом отправить смс

МАлиНовыЙ арБуЗ=* Профи (705), закрыт 12 лет назад
у всех пользователей запрашивает или это все таки вирус?
Лучший ответ
Валерий Ким Знаток (379) 12 лет назад
Вирус скорее всего.... У меня таких проблем нет лично с контактом..
Остальные ответы
Николай - Мастер (1338) 12 лет назад
смс не надо не куда отправлять не где не в коем случае

на сколько я знаю контакт закрыт щас от регистрации можно туда попасть только по приглашению зарегенного контакта могу пригласить, пиши
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 12 лет назад
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru попробуй этим просканировать
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 12 лет назад
бывает что скачать не даёт . попроси друзей если что . чтоб через агент передали .