замариновать небольшой кусок мяса

HiTm@n Ученик (199), закрыт 12 лет назад
есть кухня и мясо, на кухне можно чио то найти. в первую очередь хотелось бы замариновать. что можно интересного-дополнительно придумать?
Лучший ответ
Виталий Сюксин Профи (641) 12 лет назад
Мясо замариновать, затем завернуть в пресное тесто и запекать в духовке минут 60 при 200 градусах.
Остальные ответы
Галина Борисова(Курилович) Мудрец (14894) 12 лет назад
Натрите карри и солью, обмажьте горчицей, убрать в холодильник на 1 час.