как обновить гугл хром, и там просят плагины какие то как их установить)))

Ксюшка КрАсОтОчКа Ученик (59), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эфес Мастер (2149) 12 лет назад
Хром должен сам обновляться. И с обновлённой версией должны встать и все необходимые плагины. Нажмите левой кнопкой мыши на значок гаечного ключа, выберите строчку "о гугл хром", внизу появившегося окна будет строчка "проверка обновлений", которая через некоторое время или превратится в надпись "вы используете последнюю версию Хром" или начнётся установка обновлений. Если же вместо этого вылезет уведомление об ошибке, придётся просто заново установить новую версию с сайта Гугл.