Где в Москве купить нелопающиеся мыльные пузыри?

Ольга Знаток (325), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инеза Назз Оракул (53454) 12 лет назад
А где вы их все хранить будете после того, как надуете? Прямо фильм ужасов какой-то: весь дом в нелопающихся мыльных пузырях...
Uliyana Dentsova Знаток (270) 6 лет назад
Первое что приходит на ум, это магазин Планета Радостей https://planeta-radostei.ru, там всякие разные пузыри продают и просто мыльные и нелопающиеся. Я там периодически заказываю.