Да на самом деле...пока есть страсть, чувства....пока всех все устраивает и не возникает серьезных препятствий. А может...лучше тогда соединиться....и не мучить других невольных участников этого многогранника?
Как ни странно, это зависит от любовницы и жены. Он останется с той кто умнее и "комфортнее". Ну любим мы ,уроды, спокойствие в этом деле. А попытаться выяснить - почему... все-таки попробуй. Чем черт не шутит, вдруг поймешь проблему и то, как ее еще можно поправить....