Что сделать,чтобы кнопки на пуховике закрывались плотно.Можно ли их как то уплотнить? Расстегиваются на ходу(((

kroshechka-hovroshechka Профи (820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (34554) 12 лет назад
Рассмотрите кнопки внимательно - они состоят из двух частей, на одной - .ну не знаю - пимпочка: ) а на другой - отверстие, куда эту пимпочку вщелкивают, там внутри должны быть 2 проволочки, или вертикальные пластинки. попробуйте их чем нибудь остреньким, шилом например - выгнуть к центу. расстояние между ними уменшится, и пимпочка будет заходить туда более плотно.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121967) 12 лет назад
Поменяйте в любом металлоремонте.