В чем разница бесконечности и плюс бесконечности? (НЕ надо говорить что ПЛЮСОМ)

Хрен Собачий Ученик (29), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alfred Clovelly Мудрец (13878) 13 лет назад
Минус бесконечность - влево по оси х от нуля. плюс бесконечность - вправо по оси х от нуля.
Остальные ответы
Trikger Trikger Профи (838) 13 лет назад
Бесконечность - универсальное название. А термины плюс / минус бесконечность употребляются, например, для показания направления возрастания / убывания функции в математике.
lord mayton Мастер (1533) 13 лет назад
Функция 1/x в точке x=0 попадает в сингулярность. Её значение там строго не определено.
Поэтому говорят что оно равно плюс-минус бесконечность, тем самым подчёркивая неоднозначность
решения. Если бы сказали просто бесконечность это был-бы неверный ответ.
Акжол Бегалиев Ученик (135) 1 год назад
Ответ: 16, перевернутая на левый бок.