Нашла объявление о продаже шпицев,цена 8000 ,почему так дешево?

Нашла объявление о продаже шпицев,цена 8000 ,почему так дешево? Может ли это быть обманом? Автор объявления написал мне письмо,по которому мне показалось ,что этовек возможно не русский.

________________________________________________________
Здравствуйте дорогой,
Спасибо за почту интереса как беспокойство моих щенков, их названия

Мужской::::::: (Адам) подразумевающий его очень просто "собака"
Женский::::: (Арина) значение она является "очень мирной"

Они - весь 12 -недельний, исследуют проверенный и привитый,
дом и туалет обучались и будут приходить со всеми их
необходимые бумаги и 1-летнее здоровье гарантируют и другие как, едящий
семенная коробочка, любимое одеяло, играет меню игрушки и пищи, они
соглашаются с другим
домашние домашние животные и любовь компания детей главным образом, очень
дружественный и
социализируйте, они очень здоровы, шикарны и игривы.

-Ты обещаешь, чтобы дать им всем любви и внимания?
-Как скоро вы в них нуждается?
-Будете ли вы принимать другое?
-Были именно вы находитесь??

Извините за все это Подвергает сомнению (((мы хотим не оскорблять Вас))) но
только это
мы действительно нуждаемся в любви и заботе домой для этого щенки. Мы
поиск разумного, хорошо осведомленного и осторожного человека, который может
предложите им нежность, детская с большим количеством поцелуев любви и объятий
заплатить только для их платы средств передвижения. Мы не отсутствуем, чтобы
сделать
деньги от них, так как они, где точно так же как наши собственные дети и имеет
наш прекрасный компаньон, наше главное беспокойство должно дать им лучшее
они когда-либо хотят.

Спасибо и
Ожидание
_____________________________________________
Обычно цена на шпицев очень большая,а тут всего 8 000.

Какие дефекты могут быть у шпицев. ? с этими дефектами щенок может жить ?
Заранее большое-большое спасибо!

Дополнен

8000 рублей.
Щенки в Екатеребурге.
1 месяц.

Это давно известный развод на деньги. Якобы щенок, которого вам отправят, по ошибке попал не на тот рейс, и сидит в аэропорту другой страны, голодный и несчастный. Вам предложат оплатить еще и этот рейс. А потом, когда вытянут денег по-максимуму, телефоны перестанут отвечать. В лучшем случае пришлют дворнягу.

Не из Камеруна, случайно?: D
А вообще - не верьте лучше таким вот )

Во-во такая же хрень у меня была, из Камеруна=))только йорки. ахаха.. это бред все, разведут на бабки, а ты еще платить за перевозку будешь, а придет тебе какой нибудь не шпиц, а например волкодав!!! Не глупи только! Хотите собаку, купите из России и нормального шпица, зато будете знать кого взяли, а тут неизвестно кто. Ах да там вам еще будут обещать ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, типа всякие страховки и т. д и .п!!! Удачи!!

либо хозяева не знают их настоящий цену либо не кто не покупает, или нет родословни

Вам ответили с использованием электронного переводчика, щенки, видимо не в России, а вот 8 тысяч чего - возможно и не рублей ))) Вы уточните, на всякий случай )) Или не шпицы у него ))