А у вас была такая команда в армии? Зачем она?

Идёт строй походным шагом....потом команда "Строевым Марш"....потом команда "КОМАНДУЙ"... строй пропускает два шага левой ноги и на третий кричит "СЧЁТ ИИИИ РАЗ" при этом при этом осуществляется равнение на право и руки прижимаются по швам, затем снова звучит команда "КОМАНДУЙ" опять строй пропустив два шага левой ноги командует "СЧЁТ ИИИ ДВА" при этом руки снова начинают двигаться и равнение убирается...

Была конечно. А ещё мы бегали строем в ногу с притопом.

а чё ты у своего командира то не спросил?

Шагистические приколы. Генералам нравится красивое хождение.

Такой уж точно не было .