IFrame вконтакте
Сам я человек далекий от flash, iframe и прочих языков, однако есть желание заняться созданием приложения для ненавистной некоторыми людьми соц. сети ВКонтакте. Собственно, с чего начать? Базовые знания HTML имеются, если что, представление что это и с чем едят - тоже. Желаю создать новое на IFrame, возникает вопрос - где-то читал, что для сабжовых приложений требуется собственный сервер, правда ли? И можно ли использовать бесплатные сервера, типа uCoz'а и т.п.? В общем, посоветуйте, чем можете.
какие бесплатные сервера?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Базовых знаний html недостаточно!
Собственный сервер нужен обязательно!
Бесплатные можно