помогите с ангийским

комиссарова яна Профи (763), на голосовании 12 лет назад
Сказали на листе а4 написать The Present Continuous как заголовок и ниже от чего образуеться. Я спросила однаклоссницу она сказала( ей сказали симпл) что надо сверху написать название а снизу always usually. Я так ничего н
И не поняла и надеюсь что по моим обьяснениям кто нибудь обьяснит что надо делать.
Голосование за лучший ответ
~онтарио~ Мыслитель (8109) 12 лет назад
Я бы помогла. Да АНГИЙСКОГО языка не знаю и знать не хочу ((((((((((((((((((((
Ксю. Профи (939) 12 лет назад
Если у тебя Present Continuous, то здесь наречия будут такие: now, at the moment, at this minute,at present.
Образуется:
+ I am watching TV now
- I am not watching TV now
? Am I watching TV now?
Роман Полковник Кудасов Мастер (1994) 12 лет назад
Дык.. . тут и с русским-то помощь нужна...
Павел Давыдов Ученик (136) 12 лет назад
Без обид - поисковиком пробовали пользоваться? Если нет - Вам в помощь, даже спецов искать не надо по-английскому. Удачи !!!