Вопрос к девушкам. Вот мне 33. Могу ли я рачитывать на искреннюю любовь девушки в 22, или я уже для них дедушка?

Можете конечно, любовь если настоящая, только не "пудрите мозги"

фрии мен верно написал, но бывают отклонения, у меня, что первый что поседний мужчина был с разницей в где то около 10 лет, но надо быть осторожным, как правило природа делает так что физиологически нужны примерно ровестники-потомство здоровей, и вас девушки могут странно так, пользовательски рассмтривать

Девушки которые ищут спонсора только таких мужчин и ищут, 30-50 лет.

А зачем тебе 22-х-летняя? Нужно радоваться жизни, а не СМС-ки друг другу писать. Сможешь ли ты полюбить ребенка, она ж ребенок ещё.

мне 43 и я не дедушка.... дурбалай самый возраст.... дерзай.