Всё тот же Skyrim. Зал Гейрмунда, 4 колонны, в каком порядке располагать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прошел за минуту) При входе в комнату на стенах нарисовано всё)))с левой стороны Орел и Дельфин, с правой Дельфин и Змея. Значит как бежишь в таком порядке и набираешь - по левую руку Орел и Дельфин, а по правую Змея и Дельфиг )))

Источник: Зоркий глаз )

орел дельфин змея дельфин) Нигде не написано перебрал почти все комбинации х)

Источник: Горький и долгий опыт

там перед входом есть подсказка) внимательней смотрите на стены справа и слева)

у меня таже проблема!!!!: ) не могу порядок отгадать и назат не вирнуться в дыру провалился!!!!:)