Вы часто берете на себя неисполнимые обязательства? Что потом?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gerald Backus Гуру (4465) 16 лет назад
Я думаю, лучше не обещать сразу многое, тем более, если не знаешь, сможешь, не сможешь. А лучше пробовать по-немногу, не обещать сразу, а просто быть открытым к новому опыту, уроку. А кто же знает? Бывает, что со временем что-то начинает получаться.
Остальные ответы
SheepSpirit Профи (766) 16 лет назад
Я давно перестал это делать и вам не советую. Если такое произошло, то лучше сразу сказать, что вы не сможете эт сделать... Я предпочёл бы порвать жопу, но сделать то, что я обещал)
Miledi Гуру (4869) 16 лет назад
ячто,похожа на наших политиков?
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Никогда. Мое слово дорого стоит - дал слово - держи.
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 16 лет назад
Если сразу знать что оно невыполнимое, то нельзя брать.А если сто пудов уверен "да, я это сделаю", бац-облом, что тогда? Нехорошо все это,даже слово плохое придумали. "фуфлыжник" называется
Просто Я Мыслитель (6707) 16 лет назад
Нет, я всегда сопоставляю желаемое с действительным. И прежде, чем что то пообещать, крепко думаю.