На какое расстояние летит пуля травматического пистолета?

Метров на 20-30, а если ветер попутный, то может и дальше улететь))) . Конечно ни о какой энергии пули на таком расстоянии не может идти речи. Расстояние, на котором сохранится хоть какая то энергия до 10 метров. Для примера резиновая пуля калибром 9 мм. РА на расстоянии 1,5 метра пробивает двух сантиметровую сухую сосновую доску, а на расстоянии 4,5 метра оставляет на ней только вмятину.

Вопрос не корректный. Зависит от того какая пуля: тип, калибр, из какого ствола выпущена и под каким углом.