Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У ВАС ЕСТЬ РАЗЛИЧИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ? или заниматься сексом? что вам больше нравиться? и в чем для вас различие?

Лена Тернер Мастер (2137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Любовью не занимаются...Любимых любят... А остальных, симпатичных сексуют)))))
Остальные ответы
roman nurgaleev Просветленный (24453) 16 лет назад
Любовь для двоих, секс для одного.
Анна Анна Мыслитель (5929) 16 лет назад
хочется иногда занятие любовью сексом назвать.
Пользователь удален Мудрец (13610) 16 лет назад
секс-это на раз,при симпатии,любовь-чувства...+секс)))
Люся Мудрец (11714) 16 лет назад
Любовью я занимаюсь с тем,кого люблю...хого хочу не только телом но и душой...каждой частичкой своего тела....А секс...это просто секс...Типа ..а почему бы не позволить себе эту маленькую шалость....
Юлия Акулова Мудрец (12592) 16 лет назад
Различие в любви.
Классно заниматься любовью с любимым, жаль, что это
не навсегда.
Но хороший секс с нелюбимым, тожн не плохо.
Ванька-Невстанька Мастер (2054) 16 лет назад
Различие огромное, как говорят в Одессе, две большие разницы. Занятие сексом дословно занятие полом, по моему этим все сказано, но творить любовь - таких вершин, такого единения никогда не достигнешь с человеком с которым просто занимаешься спор.. . ой, сексом. Заниматься любовью - это когда "едина плоть, едина душа... ", и ты следуешь за изгибами этой родной любимой души как за каждым изгибом тела. Нет, мне искренне жаль людей кто не понимает этой разницы.