С девушкой истерика. Что делать?

-- Ученик (157), закрыт 12 лет назад
Встречался с симпатичной девушкой. Секс был один раз и после этого она мне разонравилась. Но не потому, что она что-то делала не так. Незнаю почему, ну не тянет к ней и всё. Перестал с ней встречаться и она очень на меня обиделась (истерика и т.д.). Может я и сволочь, но голову морочить я не умею. Что мне делать?
Лучший ответ
Катерина Иванова Просветленный (33306) 12 лет назад
Сказать прямо, что она вас больше не интересует и все кончено, пусть истерика, зато честно, она вам потом спасибо за это скажет.
Остальные ответы
sunny Мудрец (13290) 12 лет назад
Валерьянку дать ей. Жестоко, но честно. Такова жизнь
Андрей Ученик (2) 12 лет назад
попользовался как говорится и выкинул старый презерватив.
даяна м Мыслитель (7800) 12 лет назад
скажи, что здесь озвучил, но более мягко, типа, она классная, а ты ее не достоин, тогда отвалит и мстить не будет)))
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 12 лет назад
Назар а что как человек она плохая? только секс с ней и нужен, или что людей сближает только это?!
sergei ddd Оракул (93924) 12 лет назад
Ничего не надо делать. Сама угомонится.
Олька Просветленный (43672) 12 лет назад
скажи ей, что секс -еще не повод для брака и впредь выбирай осторожнее подруг себе...
Тамара Коновалова Мастер (1759) 12 лет назад
Ничего, пусть в дальнейшем думает с кем ложиться в постель, а с кем нет! И есть такая хорошая мудрость "запретный плод всегда сладок"! И не всегда хороший способ привязать парня к себе через постель работает!