Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сдерживать позывы к тошноте при употреблении экстремальных (>500-600 гр. ) водки?

Пользователь удален Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
экстремальных ДОЗ водки
Дополнен 16 лет назад
Товарищи, утверждающие, что это мало - поясняю - речь идет не о суточной и даже не многочасовой попойке
Лучший ответ
Енот Полоскун Профи (862) 16 лет назад
....мне кажется это приходит с опытом....во первых нужно пытаться сдерживать спазмы в желудке....ещё мне иногда помогает пару тяг сигареты...
а луче всего тихонько отойти....и чуть прорыгаться....оно реально легче становится....
просто в этот момент в желудке находится много "лишней" водки....которая постепенно всасываеся в кровь через стенки желюдка....и если от неё избавится...то становится легче и рвать уже не тянет...
по крайне мере некоторым это помогает....ну а там со временем я думаю ты сам поймёшь от чего тебе становится легче....
Опыт-сын ошибок трудных....
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (12728) 16 лет назад
Пацан ещё, позже научишься
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
лучше пойти в туалет и там отхаркатся
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 16 лет назад
Пивка добавить - позывы прекратчться сами собой - просто будет рвота
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
дурища)) насиловать организм преступно. это грозит отравлением.
Пользователь удален Мудрец (13315) 16 лет назад
Ни как - выплёвывай добро наружу.
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 16 лет назад
просто блевани и будет все ок
Тимур Иванов Гуру (4306) 16 лет назад
главное чтоб она холодная была, с лёгкой испаринкой на бутылке! а так всё зависит от твоего организма, на эту бутылочку у меня ушла минута - это морошка, на водку на минуту больше уходит!