Почему иногда охватывает необъяснимый страх?

Татьяна Бальо Гуру (2520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Страх - ето наши глубинные переживания и скрытые фобии... Иногда ето проявляется в беспричинном страхе...
Остальные ответы
sergei zoar Мастер (1711) 16 лет назад
vozmogno v etot moment,eto nygno,hto-bi prodolgit dalshe,eto vsegolish sityaciya,kotoraya ypravlaema vami na80%.
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
нет более сильного и внезапно приходящегог страха, чем страх перед неизвестностью....
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
это предчувствие чего-либо, со мной такое тоже случается..