Если любишь человека а он не обращает внимание то что надо сделать что бы обратил?

Это не любовь а влюбленность - нельзя полюбить человека с первого взгляда, как это возможно если вы плохо знакомы? Но вам остаеться сделать так чтобы он на вас обратил внимание, просто подойдите и поговорите. Договоритесь о встрече а лучше просто спроси телефон. По телефону люди всеравно смелее.

не обращать на него внимания

Узнай, как можно большле о нем. Стать ему интересной.. . Смотри с ним его фильмы, слушай его музыку, ходи на футбол, если он это любит и. т. д Сделай так, чтобы он привык к тебе и когда тебя не окажется рядом, ему будет тебя не хватать...

Не бегать за ним по пятам. Терпеть--переболит. НЕ унижаться!!!! Тогда есть вариант...

если так сильно любишь, то должна почувствовать, что этого человека может заставить обратить на тебя внимание.
Постарайся удивить или рассмешить, или задуматься.
Главное, чтобы эмоции, которые ты в нем разбудишь были сильными, очень!
Ира, у женщин очень сильно развита интуиция. Это твой конек :)