Жизнь - условно пожизненное заключение?

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12466) 16 лет назад
Марина! Жизнь - это экскурсия, на которую Вы выиграли счастливый билетик. Вы можете поломать или украсть экспонаты, тогда жизнь станет заключением. Лучше наслаждайтесь, смотрите, пробуйте и трогайте! Ваше время.
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
Да! только колонии разные и режимы!
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
скорей почетная и необходимая обязанность...
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 16 лет назад
Зря я поздравлял! при том торжественно! жизнь мариш дурдом без главврача! а с главрачом и тем более с замом.. просто лафа!
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Жизнь очень забавная штучка, жаль что она так коротка.Я бы пожила лет 400, для начала.
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
иногда да,а иногда хуже-каторга!
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
таки да, сидим...
ты условно в Германии, я - в Израиле....
кстати, у вас кондиционеры в камерах установлены?
у нас во всех....
хорошо, что во время переместились в условном пространстве отсидки....
ведь там условия - не дай Бог каждому....
Источник: а в тюрме сечас ужин, макароны дают....(джентльмены удачи)
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Ощущение пожизненного заключения в собственной шкуре, как сказал герой Лазарева в одном спектакле - это непонимание других. Причём "заключённый" считает - "не понимают МЕНЯ", а "свободный" считает - я недостаточно понимаю ДРУГИХ. Многие "заключённые" имеют татуировку в душе: НЕТ В ЖИЗНИ СЧАСТЬЯ. Мне непонятен сей феномен. Я считаю, что источник счастья и свободы - мы сами. Как Пьер Безухов безумно хохотал: Меня? Лишить свободы? Или Розенбаум: Я сам себе тюрьма - меня не посадить... Так что позиции различны в зависимости от психотипа человека. Я бы желал в этой жизни побыть лет этак 777. "Заключённый" не пожелает себе такого срока.