Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а вы растанитесь с парнем если узнаете что у него маленький член?

Vlad Гуру (3079), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Попелковская Мастер (1122) 16 лет назад
Расстаться- не растанусь, но все же я придерживаюсь мнения, что размер всетаки имеет какое-то значение...
Остальные ответы
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 16 лет назад
если он этим членом хорошо орудует то нет))))))))))))))))))))
бяка Гуру (4544) 16 лет назад
ну надо сначала опробовать на что эта писька способна и вынести свой вердигт
Пользователь удален Мастер (1981) 16 лет назад
Да!! ! Не получаешь удовольствия, я не требую за 30, но меньше пятнашки.. . Уныло

Нуу если ручки и язычек, то конечно подумаю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
нет... ВСЕ путем !! нормально... НЕ В ЭТОМ дело ТО!!!!
Валентина Профи (825) 16 лет назад
Я тоже не расстанусь секс это не основа отношений!
Наташа Палий Гуру (4191) 16 лет назад
Есть девушки, которым нужен маленький. Я расстанусь. Но каждому своё
Ю.В. Мастер (2372) 16 лет назад
У одного моего любовника так было. при первом взгладе испытала легкое разочарование. Но сажу честно - он оказался такииииимммм.... Ух! самым лучшим! вспомню-вздрогну.)))))))))))))))))))))
Tori Simple Профи (533) 16 лет назад
А для чего парню еще ручки и язычок? Если это все вместе меня поднимает на пик блаженства, то конечно нет.