Завтра последний экзамен

Алексей Калмыков Знаток (361), закрыт 16 лет назад
собсвенно.... завтра экзамен по матану.... я нефига не готовился.... каковы мои шансы на сдачу????
Дополнен 16 лет назад
учесть что минимум на оценку 25 надо сдать 5 заданий....а всего заданий 7....1 задание двойные\тройные интегралы....3 задания с рядами и 3 задания с просто интегралами....Я понимаю хорошо просто интегралы и немного ряды....
Лучший ответ
Настена Мастер (1025) 16 лет назад
решай все что сможешь и будет все окей)))
Остальные ответы
Zoya Мыслитель (7241) 16 лет назад
Ни пуха, ни пера... Но готовиться надо было...
Shadow Знаток (496) 16 лет назад
самое главное - это решение задач.... так что хотя бы за них уже не провалишь экзамен.... удачи!!!