Тут на Обществе звучал вопрос, какая болезнь самая неприятная? А философы что думают по этому поводу?

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Здравствуйте!
Болезни для того и созданы.чтобы создавать дискомфорт и сигналить о том,что пора прочувствовать качество своей жизни и пересмотреть своё мировоззрение.Поэтому не могут быть приятными. И так же самая неприятная это та -которая коснулась тебя.
Источник: Будте здоровы!
Остальные ответы
sapotek@mail.ru Гуру (3020) 16 лет назад
когда создатель оболочку замутил, и позабыл вдунуть в творенье душу...
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
Болезнь Дауна и расстройство желудка.
Amal Профи (818) 16 лет назад
геморой - однозначно
ELENA ********** Мыслитель (7900) 16 лет назад
Любая болезнь сама по себе неприятна.
Shalomik Профи (799) 16 лет назад
У филисофов нет точного ответа на этот вопрос. Они по этому и философы так как у них есть право так сказать, а увсех остальных нет.
Я так скажу: по некоторым философским концепциям 19 века в России процветала такая идея взятая в Германии как иллюзорность.
Весь мир это иллюзия, и всё что мы делаем и чувствуем это всё наши тараканы, этого НЕСУЩЕСТВУЕТ!!! Поэтому многие филисофы так и съезжают
Александр Евтушенко Знаток (414) 16 лет назад
Я считаю,что это безответная любовь.более неприятной болезни нет!
игорь картамышев Профи (777) 16 лет назад
иллюзии, если ибавиться от них,- окажешься здоровым)))))