Много ли заплатили Чеченцы Спартаку за проигрых Тереку?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Георгий Цаава Гуру (3801) 16 лет назад
Разнесем хачиков? хахахаха.. . OSKAR сначала у Нальчика облизали а теперь у Терека вообще целиком в рот взяли... ну давайте разносите дальше
Источник: ОУКС С ЛЮБОВЬЮ!!!
Остальные ответы
VN Гуру (2935) 16 лет назад
Как бы Спартак не заплатил, чтотбы не разгромили))))
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Уважаемый! Это - вопросы политики. На тот период Кадырову нужна была национальная идея для решения многих проблем. В том числе, представьте себе народ, которые 10 лет жил на грани нервных, моральных, физических потрясений. А та игра со "Спартаком" отвлекла население, взбодрила. Я тоже думаю, что тот матч был не совсем корректный.. . Но цена вопроса - мирные рельсы. А это - дорогого стоит.
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
Разнесём хачиков в пух и прах СПАРТАК НАВСЕГДА!!!
Источник: ОуКБ
Дмитрий Яковлев Профи (639) 16 лет назад
Ха зачем платить и так всем подряд проигрывают
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
гы гы К вам придут Армейские Фаны и Кому то наступит п.издец ОУКС неотвратим 3 раза а мясо будет сосать а у хачей притом бесплатно
Марко Матерацци Мастер (2009) 16 лет назад
Я Слышал вчера из плена отпустили Спартачей! хотели пытать,но договорились на 1-1 и по пенальти 4-3!!)))))))))))))))))))))))))))))