Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро! Надоело задавать серьёзные вопросы, делаю себе выходной... А Вы себе незапланированные выходные устраиваете?

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
а у меня незапланированные выходные бывают только по причинам независящим от меня!!!:((
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
Привет такая же хрень....Но выходные не получаются...
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
ага я вчера как ниндзя целый день не появлялся на работе а начальник думал что я в командировке
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
У меня не получается. Бывает что вызывают на работу и в ночное время. Когда много аварий.
Неизвестно Гуру (3671) 16 лет назад
Что же нам делать без твоих умных вопросов?!
а без незапланированных выходных жизнь становится уж абсолютно серой....
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...Ага....просто постоянно...жизнь так тяжела...а развлечений мало....незапланированный выходной...отдушина....
и это классно
Пакость Гуру (4392) 16 лет назад
Добрый день)) Бывает такое....приходишь в офис, а работать совсем не прет....тогда я откладываю дела на завтра и маюсь дурью весь день))
Йелле Прусь Просветленный (21789) 16 лет назад
каждый день делаю....у меня и так не работа а халява....
Ольга Челак Мудрец (15729) 16 лет назад
Эээ...Значит ли это,что у нас всегда выходной?
)))))
Доброго Вам дня!
Источник: А я вот ещё не придумала вопросик...чтоб Вы со мной просто поздаровались)))
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
у меня всегда выходные ,но не от вопросов
Источник: привет милейший
JA_ Просветленный (36089) 16 лет назад
Привет, привет)
Я с 14 июня уже на выходных)))
Ленивица такая)))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Да нет... всё по плану... другое дело, что в рабочий день могу позволить себе полениться, но это немного другой расклад...

Доброе утро!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
ДОБРОЕ УТРО!!!!ПРИВЕТ!!!!
да...я думаю незапланируемые , то есть НЕзапланированные выходные НАДО было бы себе устраивать почаще , еслиб так получалось что по ходу работы они сами вот так вот устраиваются....
Источник: (как страшно утреннее косноязычие моё....ты первый кому я отвечаю не проснувшись доконца....и вот результат-2 часа вспоминала как пишется слова про ету планируемость и все такое....меня даже домашние спрашивать о чем то с утра БОЯТСЯ....полная НЕОДУПЛЯЕМОСТЬ)
Анюта Просветленный (34808) 16 лет назад
доброе утро!нет,не устраиваю..к сожалению..
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Ого)) ) не фигасе выходной))))) ) столько вопросиков))))) )
у меня сегодня настоящий выходной - в Украине День Конституции))) ) и по сему поводу)) ) аж 4 выходных)) ) вчера вопросиков было много.. . сегодня не знаю.. . )))) поживем увидим)))))))
Елена Мыслитель (9626) 16 лет назад
Нет. Нет и нет.
Не получается незапланированных. Работа такая.
Но когда они наступают...да еще с реди недели,
когда все работают...
Ну просто праздник какой- то!!!