Какой канал телевидения Вы предпочитаете смотреть???

JOULIA KRYLOVA Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Всем кому интересно , то я смотрю первый канал.
Иногда ТнТ, но больше для фона)))
Времени на просмотр передач нет, поэтому ограничеваюсь новостями и Люди говорят.
Сериал "Татьянин день".
Лучший ответ
Неизвестно Профи (828) 16 лет назад
по-моему сейчас телевидение вообще нельзя смотреть, я надеюсь оно скоро вымрет как мамонт, давно уже неактуально это всё, сплошной флуд
Остальные ответы
Аня Одинцова Мастер (1428) 16 лет назад
Последнее время никакой. А вообще, я мультики люблю)))
Иван Витальевич Профи (794) 16 лет назад
т.к. у нас только 3 показывает, то "первый", выбор не велик знаете ли
AAAAA Мастер (1775) 16 лет назад
СТС я люблю, да вообщем все смотрю, тыкаю по кнопкам, что интересное попадется, то и смотрю
Пользователь удален Гуру (2819) 16 лет назад
ТНТ..дом-2...счастливы вместе...мультики...камиди-клаб..отличный канал!
Ульяна Гуру (2870) 16 лет назад
Мне нравятся РенТВ, СТС,Домашний,РТР.
А тебе?
.. Профи (586) 16 лет назад
что интересное попадется, то и смотрю
Rag Doll Профи (614) 16 лет назад
ТНТ, СТС и 2Х2
а еще люблю канал AV - там можно передачи заказывать))))
Diamond Fingaz Мастер (1385) 16 лет назад
Какой-то один, врядли.
На НТВ очень хорошие новости, и передачи вроде "Максимум", "Профессия репортер".
А вообще у нас дома два канала постоянно включены, СТС и ТНТ.

Еще бы вает по TV1000 показывают хорошие фильмы.
ДМ Гуру (2655) 16 лет назад
Прошу извинить меня за нескромность (за более длинный ответ):
1. "Спорт"
2. "Культура"
3. "СТС"
и смотря по качеству передачи:
4. "ТВЦ" и "НТВ"
5. "1 канал" и канал "Россия"
Любовь Сельвани Профи (958) 16 лет назад
Люблю канал A-One,куча хорошей музычки.Ещё Культура,и НСТ,там показывают всякие жутко-страшные фильмы.
Наталья Мастер (2346) 16 лет назад
ТНТ, НТВ, МузТВ, МТV, DTV,AV..
Павел Степанов Знаток (283) 16 лет назад
стс, рен тв, муз тв, М тви, 1, ртр, тв 1000, тв 3, тнт
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
тнт стс наша раша кадетство
Источник: вступай в сообшество http://blogs.mail.ru/community/kadetctvofilm/
Сергей Кузнецов Ученик (198) 16 лет назад
по которому кино нормальное крутят а вообще смотрю первый, 7тв, 2жды2,и тнт конечно..