Зачем рекламируют PPP?

ABYR VALG Ученик (81), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
НЕ рекламируют)
А - Информируют)
Зачем ?
а затем, что это Уникальный Инвестиционный метод, который позволит очень многим Бизнесменам - открыть свой бизнес, поддержать его, пока он развивается и не прогореть.
Это уникальная возможность - тем, у кого нет больших денег, но деньги все же нужны - собраться вместе , и вступить в РРР и получать проценты, которые им помогут сделать их быт Комфортнее - решить многие проблемы.

Это отличная возможность, для тех - кто , к примеру, задумывается о пенсии, а в России пенсионер - сами знаете - группа риска (грань нищеты ярко светит) - Люди могут собраться, создать один раз одну "соту", которая будет годами приносить им проценты, которые им обеспечат их старость.

Это огромные возможнсти для ЧЕСТНЫХ людей, получить дополнительные деньги.
Причем эти деньги " не печатаются", так что экономика не страдает - а эти деньги РРР- Зарабатываются. В результате многих финансовых операций (НЕ БИРЖИ!) - кто то продает, и кто то покупает - например Акции банковские или Обмен(НЕ Продажа) валюты , межбанковские операции, то есть - деньги честно работают .

Вот для того, чтобы кому то стало легче, кто то мог сделать бизнес своей мечты, кто то мог реализовать какую то свою идею полезную для общества - и существует РРР и мы о ней Рассказываем)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
PPP - Это Pantine Pro-V c Pro - витамином, или Это какой нибудь очередной индекс, который ты узнал из Тренингов...?
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Где вы видели рекламу РРР?
ответы на вопросы и только...
ABYR VALG Ученик (84) 16 лет назад
На этом сайте постоянно рекламируют.
Пользователь удален Мастер (1309) 16 лет назад
вот например реклама.

Emil Bauer

Вы любите рисковать?
На голосовании: 1 день Сделать лидером

Почему большинство вкладчиков доверяют свои деньги в управление при этом не имея уверенности в их сохранности, не говоря уже о доходности?
Почему покупают сомнительные ценные бемаги только надеясь, но не имея четкой уверенности, что эти бумаги принесут доход?

И почему так неохотно идут на вклады, когда их собственный Банк им гарантирует, что всё будет "Окей", и что Вы, уважаемый Инвестор, получите 100% годовых, даже не снимая деньги со своего счета и не передоверяя их ни кому и не покупая ни каких ценных бумаг?? ?

Интересно, чем объяснить такую непробиваемую косность мышления, самоуверенность, что только рискуя, можно чего то добиться? Не способностью понять и принять для себя что то более достойное и безопасное или банальное стремление к риску
или вот
Вам не хватает денег на машину Вашей мечты,
Закрыт: 1 неделю назад

Согласитесь инвестировать в РРР под 100% годовых и 100% гарантией любого, самого известного банка мира?
Добавлено: 1 неделю назад

EQUES Мастер (2138) 16 лет назад
потомучто это ЛОХОТРОН!
ну поверьте, если бы существовала гарантированная доходность в 100% годовых, народ бы вообщи ничего не делал а только вкладывал.
В чем подвох я не скажу думайте сами